пост недели джун: Знакомиться с кем-то в даркнете было изначально дурацкой идеей. Но Эйдан словно слышал каждое слово, насмешливо кивал во время звонков по видеосвязи и выглядел таким чертовски красивым, что не проникнуться к нему просто человеческой симпатией оказалось невозможно. Проблема лишь в том, что я упустила момент, когда эта простая человеческая симпатия переросла...
07.07 — новый дизайн! немного отдыха глазам после темного и змеиного никогда не помешает.

Открыта запись в четвертый квест, в лотерее осталось немного свободных лотов, так что налетайте.

Теперь к регистрации доступны исповедники-мужчины, а у морд-сит появилась новая способность.

black euphoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » black euphoria » — monsters collection » нужные;


нужные;

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

name surname, 00
имя фамилия на русском
https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/89680.gif https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/88991.gif https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/54329.gif
раса — занятость —  внешность


история ветхих страниц. В данном пункте необходимо раскрыть основную информацию о персонаже.

эпилог. В этом пункте стоит указать внеигровую информацию, например способ связи, требования к игроку и любую другую информацию, которую вы посчитаете нужной.

Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=18]name surname, 00[/size][/font]
[font=Arial]имя фамилия на русском[/font]
[img]https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/89680.gif[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/88991.gif[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/54329.gif[/img]
[b][font=Franklin Gothic Medium][size=10]раса — занятость —  внешность [/size][/font][/b][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Franklin Gothic Medium][size=14][b]история ветхих страниц.[/b][/size][/font] В данном пункте необходимо раскрыть основную информацию о персонаже.

[font=Franklin Gothic Medium][size=12][b]эпилог.[/b][/size][/font] В этом пункте стоит указать внеигровую информацию, например способ связи, требования к игроку и любую другую информацию, которую вы посчитаете нужной.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

alex, 30-40
алекс [александр или александра]
https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/69844.gif https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/83558.gif
любая [хотя очень хочется морд-сит] — агент фбр —  emily blunt or jake gyllenhaal


история ветхих страниц. Друг мой, я мало знаю о твоем прошлом — когда-то я дал тебе слово, что не стану спрашивать, пока ты сам не захочешь рассказать. Я почти уверен, что у тебя произошла какая-то личная трагедия, и винишь ты в ней себя. В самом начале я пытался разузнать о твоей семье, но кое-кто из коллег нашептал мне на ухо, что у тебя была дочь, но эта история покрыта мраком и спрятана где-то глубоко в твоей душе. Может, однажды ты расскажешь мне и ее?
Ты из тех агентов, что вгрызаются в дело и не спят, пока его не раскроют,  не зная усталости, слова "нет" и не видя каких-либо препятствий. Может, это от природного упрямства, а может лишь погружаясь в работу с головой ты можешь спрятаться от самого себя. Ты не боишься быть честным и прямолинейным, и иногда мне кажется, что даже наше начальство побаивается смотреть тебе в глаза — так много силы и огня чувствуют в тебе все окружающие, не смотря на внешнее спокойствие и ледяной тон.

Мы не понравились друг другу с первого взгляда: слишком похожи, чтобы притянуться друг к другу как два полюса. Первые месяцы собачились едва ли не ежесекундно, прожигая другого взглядом, но не смея давать слабину и просить Айронса /босса/ дать другого напарника. А потом один из нас закрыл от пули другого со словами «Да я просто упал» и гордо поднятым подбородком, и дальше пошло как-то проще.
Спустя столько лет никто уже не представляет нас порознь, словно для бюро мы срослись друг с другом, да и обещаем убить друг друга уже реже трех раз в день; отмечаем успешные дела в баре и вообще выглядим как парочка закадычных друзей, просто уже так привыкли воевать, что не можем остановиться и продолжаем обмениваться колкостями 24 на 7, заверяя остальных, что у нас просто акцент такой.

эпилог. Мне не принципиален пол твоего персонажа, как и внешность на самом деле — можешь брать кого угодно, лишь бы тебе хотелось переться за напарником в Портленд.
По поводу расы ограничений не ставлю — мне кажется, морд-сит идеально вписывается в характер, да и вступление Алекс в «дом» Декарда было бы настоящим катарсисом для этих отношений кошки и собаки, но тут опять же бери то, что больше вдохновляет.
По объему постов подстраиваюсь, пишу не очень быстро (хотя когда как, на самом деле); стекло пожевать люблю, но лучше в сочетании с чем-нибудь активным, так что с радостью поиграл бы какие-нибудь заварушки на работе, браго, у агентов ФБР их должно быть немало. Лицо первое, заглавные в наличии, море любви лично от себя обещаю с:

+2

3

piper tate, 37-40
Пайпер Тэйт
https://i.imgur.com/rJVHCUb.gif  https://i.imgur.com/ZdNkqe0.gif  https://i.imgur.com/klLSdd9.gif
исповедница — на выбор игрока —  melanie laurent


история ветхих страниц. Каспар слишком мало знает о Пайпер, их связывает лишь одна судьбоносная ночь в 2003 году и ее последствие — дочь, рожденная спустя положенное время. Все что Кас помнит о той ночи, так то, что Пайпер была разбита, она заливала свою печаль алкоголем, стирала слезы рукавом. Он был рядом, хотел было уладить дело сделкой, предложить любые богатства и усмирение любого горя, но до этого не дошло. Алкоголь бил и в голову демона, а оттого все закончилось горячей ночью в номере отеля, где он тогда жил.
Все было настолько прекрасно, что после этой ночи Каспар провел двое суток почти в состоянии овоща, так как потратил все накопленные силы на противостояние силе исповедницы. Пайпер упорхнула из номера Каспара, вернулась в свой дом, надеясь больше не вспоминать о своем ночном партнере.
Не вышло — она забеременела, родила девочку, девочка осталась в живых, но она не могла остаться в семье, так как она наследовала ту червоточину отца, с которой он прожил больше трех веков. Демонице не место в семье, пусть ее и держат в ней до пяти лет, ведь убийство девочки не входит в правила, а может потому что Пайпер могла уговорить мать-исповедницу оставить свое чадо в живых.
Но в пять лет Пайпер относит Джунипер отцу — теперь это его проблема, его ноша и вопросы. Она кажется холодной и принявшей решение без попыток вернуться назад. Но так ли это правдиво? Так ли легко отказаться от дочери, не повинной пока не в чем? Какая семья важней и родной? Пайпер не скажет, оставит ответ на потом.
Скоро Джун исполняется семнадцать, она уже знает что она демон, она помнит, что мать отказалась от нее, но на празднике, наверное, должны присутствовать все? Пайпер захочет прийти.
эпилог. Информации о Пайпер у меня правда нет — может это даже не ее имя и фамилия. Пока писалась это заявка, мне начало казаться, что Пайпер могла быть дочерью матери-исповедницы в одной из семей, быть претенденткой на ее замену, но, кажется, все пошло прахом из-за дочери, ведь это ошибка, ведь нельзя было ложиться под демона, всем же известен исход.
Но помимо проблем с неудавшимся любовников в качестве Каспара, и милой дочери в лице Джунипер, у Пайпер есть отец, которому она сама сказала что является его дочерью. Все ли прошло хорошо? Все ли пойдет лучше, если знать, что отец старый друг любовника?

Отредактировано Caspar Troutbeck (2020-05-08 00:27:05)

Подпись автора

hundred bad days

+4

4

vanessa singleton , ~25
ванесса синглтон
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/53/t251449.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/53/t835600.gif
банши — администратор в «seaward» —  lucy hale


история ветхих страниц.
Несса - предвестница неудач. Несса - я сломаю вашу жизнь к чертям.
Ты ненавидишь этот мир ровно также сильно, как и он тебя. Ты готова разрушить все, лишь бы были силы. Ты хотела бы жить вечно, но тебе отведен лишь срок обычного смертного, пусть ты им и не являешься.
Ты банши, что идет за руку со смертью и смеется над нелепостью бытия. Ты ангел смерти, ты проклята, так же как и я... Но давай обо всем по-порядку?

Ванесса, или как ты любишь чтобы тебя звали - Несса, родилась в среднестатистической семье обычных работяг где-то в более ярком месте, нежели чем Портленд. Ты родилась в Лос-Анджелесе, городе Ангелов, коим присущи греховные дела. Твой отец - священник, мать - вопреки многим ожиданиям - дизайнер интерьеров. Ты никогда не жила в роскоши, никогда не питала особых надежд на то, что называют "счастливое и богатое будущее". Ты была  о б ы ч н о й  девчонкой со двора, со своими мечтами, целями и страхами.
Ты боялась каждого воскресенья, ведь именно в этот день твой отец приходил домой вусмерть пьяный и поднимал руку на твою мать. Ты боялась настолько, что предпочитала забиться под стол, закрывая ладошками уши и повторяя себе: "это просто сон".

И этот сон повторялся сначала только по воскресеньям, а после через три дня, через два, пока пьянки отца не дошли до ежедневных. Помнишь, как отец кричал вам в след, когда мать выбежала из дома, закрывая тебя собой? Помнишь, как успела заметить нож в его руках и почувствовала первобытный страх? Ты до сих пор видишь его лицо в кошмарах: искаженное, кричащее и требующее тебя выполнять волю Бога. что дал тебе дар. Нужно ли объяснять, как быстро ты просыпаешься и посылаешь его обратно в ад; как стараешься забыть его образ, что так сильно пугал тебя в детстве? Думаю нет.

Маленькая Несса, ты никогда не подозревала на самом деле - кем ты являешься. Что порой твои сны, а точнее кошмары, были вещими. Ты поймешь это намного позже, а пока будешь учиться в самой обычной школе, где-то в Сан-Франциско, прятаться от отца, что искал вас с матерью и надеется, что однажды вырвешься из всего этого балагана. Не сказать, что учеба давалась тебе просто. Хотя бы вспомни Алисию, ту, что любила тебя гнобить на глазах у всех. Ты помнишь? Помнишь, как она называла тебя: «дочка священика», «еритичка», «психичка», «грымза»  и многое другое? Помнишь, как ты хотела ей отомстить. И отомстила. После несчастного случая, автокатастрофы, в которую ты попала по вине ее бойфренда, после того когда была на самом краю, но сумела договориться с самой смертью. О, ей не повезло перейти тебе дорогу.
Мстительна? Да, немного. Но это ведь всего лишь инстинкт самосохранения. верно?

Мы познакомимся с тобой в Портленде. Ты будешь на старших курсах, я младше. Мы сразу найдем общий язык и часто будем тусить вместе. Ты будешь той, кто как и Кара поможет мне смириться с собственной сущностью. Но если демон не сможет показать насколько это круто быть банши, то ты точно покажешь.

эпилог.
Сменить имя и фамилию нельзя; по поводу внешности можем договориться.
Не хочу ограничивать в фантазии, поэтому вы можете расписать Нессу как вам будет удобно/комфортно. Только опирайтесь на факты в заявке)
Несса будет той, что подсказала где искать психолога; той, что поможет понять Кристоффу, что быть банши не так уж и плохо. В отличии от многих других банш, Нес получает от этого удовольствие
Никаких романтических намеков, можно флирт) а так - они друзья из одной компашки "фриков" (читай дитей ночи).
Связаться со мной можно через гостевую, или регистрируйтесь и стучите в лс. Буду ждать тебя очень ♥

Подпись автора

you drive me mad with temptation, 'cause it tastes so good
you know i wouldn't walk away even if i could, it took one night, one try, ay

DAMN, I'M  H O O K E D

https://i.imgur.com/YaxPCV1.gif https://i.imgur.com/7Mwwabb.gif
все от любимой демонессы;

+1

5

esmond malone, 27
эсмонд мэлоун
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/60/t930829.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/60/t948603.gif
гримм — офицер в полиции —  will tudor 


история ветхих страниц.
Твоя жизнь никогда не была радужной сказкой из детских книжек. Сколько ты себя помнишь, твоя жизнь была ближе к настоящим сказкам Братьев Гримм: с жестокостью, с кошмарами по ночам. Возможно, именно потому ты вырос таким отстраненным от остальных, безучастным к чужим мольбам и слезам. Жесток? В меру. Холоден? Несомненно.
Ты гримм до костей; ты ставишь долг превыше множества факторов, и все же, тебя нельзя назвать машиной для убийств. Ты справедлив в своем решении, ты не казнишь просто так. Так кто же ты?

※ Эсмонд Мэлоун, ты бы, отдал все, чтобы жить обычной жизнью. Быть тем добродушным соседом из соседнего дома, иметь семью, а главное, спать по ночам. Родившись в семье гримма и обычной смертной женщины, они старались дать тебе все самое лучшее. И пусть семья была со средним достатком, твоя мамочка постаралась дать тебе лучшее воспитание. Возможно именно поэтому где-то проскальзывает нетипичная вежливость и учтивость.

※ Первого существа ты  увидел в возрасте десяти лет. Ты был на прогулке с отцом, когда вы столкнулись с семьей, которую ты до сих пор называешь самой прекрасной. Еще бы, ведь перед тобой была семья сирен. После, ты еще долго доставала вопросами отца, из разряда "а что если...". В один из вечеров, отец устал от них, пообещав, что все объяснит, когда тебе исполнится пятнадцать. Ты был заинтригован, и это мало сказано. Но твое терпение было оправдано, и отец сдержал слово, посвятив тебя в тайну семьи Мэлоун в день твоего пятнадцатилетия. Сказать что ты был счастлив, ничего не сказать. Ты считал себя особенным. Ровно до того момента, пока не начались тренировки.

※ Совмещать школу и тренировки - оказалось не просто, но ты справился. Будучи лучшим учеником школы, ты всегда старался не разочаровать отца. И в итоге - ты был вознагражден. Отец взял тебя на одну из охот, когда тебе было восемнадцать. Помнишь, как матушка умоляла не втягивать тебя в это дерьмо? Помнишь, как она оберегала тебя? Да и оберегает до сих пор. Но ты был и остаешься сыном своего отца, и даже после его пропажи - продолжаешь его дело.

※ Мы были знакомы с тобой со школьной скамьи. Мой друг, который видел во мне лишь человека. Мой друг, с которым мы впервые надрались настолько, что по-пьяни поцеловались. Мы не виделись с тобой столько лет, и, признаться честно, я надеялась, что ты уехал из Портленда. Я надеялась, что ты не встретишь меня такой...
Ты нашел меня после моего... обращения. Не такую испуганную, как в первые дни, но все еще до конца не понимающую, что происходит. С тех пор, ты стараешься быть рядом, пусть и не знаешь всего дерьма, что случилось со мной за последние месяцы.
эпилог.
Вы можете сменить внешность, но прежде, напишите мне об этом; имя желательно не менять; Хотя Уилл же прекрасен, вы только посмотрите в эти глаза...
Все подробности расскажу в лс  ♥

Подпись автора

шейн

+2

6

Rhett Thorne, 30
Ретт Торн
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/60/t521609.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/60/t629249.gif
человек (?) —  путешественник/журналист —  scott eastwood 


придержан;

история ветхих страниц.
Ретт Торн - золотой мальчик, коих в Америки пруд пруди. Ретт Торн - мужчина слова, действия и чести. Если вы хоть раз были с ним знакомы, то можете подумать, что он тот самый рыцарь, сошедший со страниц древней книги. Он был воспитан так, что нет ничего важнее семьи, хотя, признаться честно, зачастую сам пропускает это негласное правило мимо ушей, действуя в первую очередь так, хочет сам.

Я знаю тебя с самого детства, с самых первых дней. Мое первое слово - было твое имя. Мой любимый старший брат. Сколько я себя помню, я всегда ровнялась на тебя. Ты был тем ребенком, на которого наши родители возлагали свои надежды. Ты был, как бы странно это не звучало, наследником, любимцем нашего отца. И наш с тобой старик надеялся, что именно ты - Ретт Торн - пойдешь по его стопам, станешь полицейским, или хотя бы адвокатом. Но ты всегда был ближе к матери. Обладая с самого детства умением преподнести свою мысль настолько четко, что даже взрослые заслушивались твоими историями, ты всегда мечтал быть писателем. Или журналистом.
Ты, Ретт Торн, мой герой. Но каким ты был раньше? Каким тебя видела только я?

Старший ребенок в семействе Торн, ты был ураганом, который не могли остановить родители. Любознательный парнишка, желавший познать мир как можно быстрее. Ты с самого детства любил шутить над остальными: наши с тобой проказы - твоя заслуга. Ты помнишь, как часто шутил над отцом, помнишь какие костюмы делал на хэллоуин? Если бы не твоя любовь к сочинению рассказов, ты бы наверняка стал отличным актером. Обычный парнишка, который просто наслаждался своей жизнью. Ты всегда был любимцем наших родителей. Матушка корпела над твоим воспитанием, причитая, что как бы она не пыталась привить тебе хоть какие-то правильные привычки [например, не говорить с набитым ртом], - это было бесполезно. По крайне мере так ей казалось, ровно до того момента, пока ты не пошел в школу.

В школе твой характер немного поменялся. Из вечного шутника, ты превратился в более серьезного парнишку. Тебя настолько увлекла учеба, что шутки начали отходить на задний план. Лучший ученик в классе, любимец девчонок. Ты впервые понимаешь, что те девочки, что бегали за тобой во дворе, тащились не только от твоего чувства юмора, но и еще потому что ты был симпатичен. Нужно ли говорить, что в старшей школе потерял голову? Скольких девушек ты сменил? Сколько раз приходил ко мне, просто потому что совершенно не хотел понимать женскую психологию, называя нас, девушек, инопланетянами?

После школы - стипендия в приличном институте, стажировка в одном из самых популярных журналов. Твоя жизнь шла в гору. Ты даже решил пожениться на девушке, с которой в то время встречался. Было ли это потому что она забеременела [не от тебя, но ты того не знал], или потому что в двадцать лет горячая кровь еще била в голову, и ты плохо соображал - я не знаю. Быть может, ты так пытался отвлечься после смерти нашего отца. Но я не стала тебя отговаривать, решив, что ты взрослый парень - разберешься.
Я тоже вышла замуж. Тебе не нравился Реймонд, он был старше меня. Ты отговаривал меня от этой ошибки, как ты считал наши чувства. Но в итоге, тебе пришлось смириться с моим выбором, как мне когда-то пришлось смириться с твоим.

Мы жили спокойно, общались по праздникам, периодически пересекаясь в Сан-Франциско. Твоя карьера шла в гору, чего не скажешь о браке. Но ты был счастлив.
А потом, январь 2020 года. Тебе звонит наша мать, сообщить что твоя маленькая Рин - пропала. Что она ушла в кино, и больше не вернулась. Ты был в командировке, когда узнал об этом. Ты был не в курсе моей драмы с Реймондом, и даже не сразу решил выяснять с ним причины произошедшего. Все что ты хотел - найти младшую сестру, быть уверенным, что она в порядке.
Какого же будет твое удивление, когда ты встретишь меня ближе к весне в нашем родном Портленде и поймешь одним из первых - твоя сестра умерла в январе 2020 года.


Как видно из заявки, Ретт - бравый рыцарь для Эрин. Он ее любимый старший брат, за которым она всегда может спрятаться, но которому очень редко рассказывала о своих переживаниях.
Он приедет в Портленд через несколько дней после звонка матери. Я не настаиваю на твоей нелюбви к Реймонду, но думаю отыграть подобные отношения будет интересно.

эпилог.
- внешность менять крайне не желательно; мой старший братец должен быть похож на супергероя, и быть настолько сексуальным, чтобы я тоже должна терять дар речи;
- имя и фамилию персонажа менять нельзя, данное имя прописано в анкете моего персонажа;
- я принципиально не прописываю полностью историю и характер персонажа, не хочу ограничивать вас в фантазии; все детали мы можем обсудить уже при личном общении;
- для меня Ретт - человек; если не хотите быть человеком, будет одна просьба - не делайте его демоном, их тут и так достаточно; я буду не против брата феникса/морд-сит/гримма;
- если вы любите раскрывать персонажа со всех сторон, от стекла до эйфории - мы с вами точно сыграемся; мне будет не важно сколько вы пишите символов в постах, как быстро отвечаете; главное комфортная игра для нас обоих;
- связаться со мной можно в гостевой, лс, а дальше уже решим где удобнее;
- просто приходи, брат, я буду жутко тебя любить ♥

Отредактировано Erin Deckard (2020-06-17 21:30:11)

Подпись автора

шейн

+2

7

mercury «mercy» simcoe, 22
меркьюри «мерси» симко
https://i.imgur.com/4o5wrTD.gif https://i.imgur.com/mVq5Ibi.gif https://i.imgur.com/6athcMO.gif https://i.imgur.com/vNzgpNW.gif
исповедница — мед-сестра в городской больнице (или другое) —  emma watson or jenna coleman


история ветхих страниц. спортсменка, умница и просто красавица — все это описание моей сестры, родившейся на четверть часа позже меня. Мерси всегда была отличницей, всегда была прилежной дочерью, она всегда знала, что ей безумно повезло быть единственной, жизнь которой может быть нормальной. Ей не пришлось скрываться, как старшему брату, не пришлось бороться за жизнь, как брату близнецу — достаточно было всего лишь слушать маму и наставниц-исповедниц и быть хорошей девочкой. К счастью, такой навсегда и запомнят Мерси родители и старший брат, сгинувшие в пламени.
Говорят, что близнецы всегда держатся рядом, что чувствуют друг друга — что ж, до какого-то времени это и правда работало именно так, ты была рядом, поддерживала меня в моем состоянии, но однажды все поменялось. Мы начали отстраняться задолго до гибели родителей — конечно же, тебе было проще со своими новыми «сестрами», а мне было проще с моими мыслями о избавлении семьи от меня самого. Сейчас же, спустя почти четыре месяца после пожара, мы с тобой живем по разным квартирам, общаемся через силу, словно получили, наконец, свободу друг от друга. И пусть, ты заходишь ко мне, проверить меня, я чувствую что ты делаешь это через силу, словно все твои мысли заняты другим.
Но теперь ты знаешь про мой секрет, ты знаешь про Саксу и снова хочешь сделать все правильно, по тем учениям, которым следуешь. Но тогда почему мне кажется что ты следуешь не только им? Почему мне кажется, что не все так просто с моей родной сестрой?
эпилог. Мерси, или Меркьюри по паспорту, видится мне, конечно же, той отличницей, которая всегда ставила на первое место сначала учебу, а потом уже жизнь и безопасность человека. При этом, в отличие от напрашивающейся на сравнение Гермионы, хочется видеть в Мерси что-то темное, что-то противоречащее званию исповедницы, что-то что она может скрывать от семьи в прошлом, от брата сейчас.
Об остальных же тонкостях будет проще рассказать уже при более личном общении, так как даже рассказ о нашей не совсем правильной семье, нарушающей правила, начиная с родителей, может оказаться затягивающе долгим.

Подпись автора

https://i.imgur.com/azrWJin.gif https://i.imgur.com/2lzfWoY.gif
a is h // g is s

+2

8

schröder brothers, 100-150
братья шрёдер
https://funkyimg.com/i/35iPz.gif https://funkyimg.com/i/35iPy.gif
феникс и новообращенный демон — телохранители, водители, воры, вымогатели, скупщики и так далее по списку —  colin farrell


история ветхих страниц. цитата прямиком из анкеты:

[indent] К девяноста годам я был удостоен пары телохранителей. Два брата с жестокими мордами, один из которых безумно туп, а второй сентиментален. Потрясающий коктейль нашего трио можно было окрасить следующим описанием: трус, балбес и пидорас. Я вот тот в середине. Братья были потомками союза человека и феникса, будучи хоть и близнецами, обладали разным набором данных, под стать родителям. Сентиментальный брат горючими слезами омолаживал второго, лишь бы тот не старел, подле бездарным людям. Ту же вольность он бы позволил и для собственной младшей сестры, в которую я позже влюбился, точно мальчишка.
[indent]Твиддлдум и Твиддлди стали моими верными соратниками, партнерами и спутниками, а я был их адекватной версией червонного короля, так же яростно приказывающего рубить головы. Зная сколько времени мы проводили вместе, грешно было бы не назвать нас друзьями. Мы знали друг о друге всё и даже больше. Вместе грабили, вымогали, дрались и напивались в барах, как последние скоты. Дружба с близнецами была глотком свежего воздуха, отторгающего отцовские, ослабевающие тиски.

[indent]Если бы Биба и Боба были одним человеком, из вышел бы прекрасный мужик, в котором ютились бы лучшие качества отборного гопника из Кокни и настоящего лондонского джентельмена с равномерно и логично распределёнными навыками. А так, смотрю на каждого и думаю: за что мне такое счастье свалилось на голову. Один тупей другого, но месятся будь здоров. Я никогда не влезал в драки после появления телохранителей, но наблюдать за ними было сплошным удовольствием. Меня долго забавляло, каким отбитым был человек, готовый чуть ли не откусывать каждому криво смотрящему головы и его брат – феникс с отборным матом и горючими слезами, повторяющий одну и ту же фразу: я не плачу, а ссу глазами.
Из важного:
• оба брата явили свой лик Потрленду в 2015 году, на пару с Алистером, воссоединив тройственный союз, спустя затяжную ссору на почве смерти родной, младшей сестры Шрёдеров и по совместительству бывшей жены Алистера.
• их любимая игра: плохой коп и ещё хуже.
• любят мороженое так же сильно, как любила его их сестричка – Марина.
• владеют боевыми искусствами, оба разными, оттачивают их друг на друге.
• феникс большую часть жизни плакал в суп/пиво/воду человека, лишь бы тот не старел и не умирал; с первым помочь было легче, ради второго пришлось обратить в демона на 93 день рождения братьев.
• новая демоническая натура одного из братьев стала для Алистера большим сюрпризом.
• феникс дал Алистеру клятва от-эне, обязуясь всегда защищать его. И если вы думаете, что обиженные братья бросили своего "босса" на долгие годы уйдя в странствие – не-а. Вторая их любимая игра – прятки. И обставят они в ней кого угодно.
• один из них – гей (ради хохмы можно влюбить его в Алистера, тогда феникс будет повязан клятвой, а демон любовью, ну смешно же)

эпилог. Для визуального вдохновения нам понадобятся следующие фильмы: Джентельмены для гопника, Фантастические твари & Вдовы для его брата. Мне полностью импонирует образы Фарелла во всех трёх картинах, включая его мразоподобный характер в фантастических тварях.
Я не придумал им имена, потому что все заканчивались на шутках про Пупу и Лупу, которым можно перепутать зарплаты. Вольны поступать с ними как желаете.
Не сложно заметить, что в заявке нет ничего кроме чиха из двух смешанных образов и парочки дат, потому что персонажей я хочу оставить на тех, кто захочет их забрать. Если придете вдвоём – класс, если по одному – допишем заявку.
Если у вас всратое чувство юмора, то мы точно подружимся, потому что эти персонажи крайне комичные и мне было бы интересно следить за их историей связанной со мной и нет.
Я всё сказал.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/45/53725.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/45/232407.gif

Ты разбудила во мне давно забытое. Грядущее. Прошлое. Скрытое.
В жарком бою раздобытое. Ты разбудила во мне.

Спасибо тебе.

+2

9

NOAH MORAN, 43-48
НОЙ МОРАН
https://forumupload.ru/uploads/0015/e0/8d/3/612039.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e0/8d/3/653296.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e0/8d/3/450066.gif
гримм — охотник за головами/бывший морской котик/анб/фбр/что придумаете —  michael fassbender


история ветхих страниц.
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

Значение имени Ной: (ивр. ‏נֹחַ‏‎, Но́ах — в Библии (Быт. 5:29) истолковано как «успокаивающий, умиротворяющий»; др.-греч. Νῶε, араб. نوح‎, Нух) — последний (десятый) из допотопных ветхозаветных патриархов, происходящих по прямой линии от Адама. Сын Ламеха (Лемеха), внук Мафусаила, отец Сима (Шема), Хама и Иафета (Яфета) (Быт. 5:28–32; 1Пар. 1:4). Согласно Библии, Ной был праведником в своём поколении, за что был спасён Богом от Всемирного потопа и стал продолжателем человеческого рода.
Ной ни разу не соответствует своему имени. Едва ли его можно назвать праведником, и даже крестик, который он носит на груди с самого рождения, не станет ему спасением.
Ной родился в семье, где наследие гриммов стояло выше всего. С молоком матери он впитывал от деда, отца и старшего брата, как важна их миссия. Именно так и они и называли то, чем занимались. Аарон, Адам и Ной. История семьи чтилась, запятнать ее было равносильно нарушению закона. Женщинам в той истории место отводилось маленькое - всего лишь продолжать потомство. И отношение к ним было соответственное. Так или иначе, но мужчины этой семьи в скором времени оставались одинокими. И Ной не стал исключением - мать ушла, когда ему было семь. Не выдержала такой жизни: супруг мало обращал на нее внимание и, по-честному, ему было все равно. Свой долг она выполнила, и если желала, то могла спокойно уйти. Что она и сделала, достигнув своего предела.
С того времени Ноя стали обучать прямо-таки в спартанских условиях. И не потому, что в семье не было денег - финансов там было предостаточно. С самого детства в нем воспитывали воина равнодушного к земным соблазнам.
Единственный раз он влюбился, когда ему исполнилось двадцать. На его пути встретилась такая же молодая исповедница, которая без всяких своих чар смогла забраться к нему в сердце и поработить его. Это чувство было настолько сильно, что заставляло юного гримма позабыть про все правила, установленные родителям. Однако, ему хватало ума сдерживать свои эмоции, а не жечь мосты. К тому же, через какое-то время выяснилось, что она влюблена в другого. Ной воспринял это как знак и не стал добиваться своего. Ему было достаточно того, что он имеет возможность видеть ее и говорить с ней время от времени.
Спустя несколько лет у нее родилась дочь, которую она назвала Чарли. К тому времени общение стало очень редким. Это не значило, что Ной разлюбил её - он привык к нему и смирился. Только он не понимал, какую злую шутку это с ним сыграет в будущем.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Однажды ему на глаза попалась история о странном самоубийстве. Странная она была потому, что человек буквально вспорол себе брюхо. Как много людей выбирают именно такой жестокий способ для сведения счетов с жизнью? Полиция уже давно закрыла дело за отсутствием улик, но чутье гримма твердило ему о том, что тут не обошлось без вмешательства детей ночи. Ему пришлось достаточно попотеть, чтобы размотать этот клубок и найти виновника. Стоит ли говорить, какой дилеммой он стал терзаться, когда все хлебные крошки привели к бывшей возлюбленной? Ной решил спросить у Эллейны прямо, и она ответила столь же прямо, добавив, что не собирается оправдываться. Он не смог её убить - рука дрогнула. Впервые в жизни Ной бежал. Бежал, как можно дальше, чтобы избавиться от сего, что связывало бы его с Эллейной. Но образ возлюбленной и осознание её вины не отпускало. И с каждым днем становилось все невыносимее и невыносимее. Это сводило с ума, и никакими таблетками в мире не удавалось унять этот локальный Ад, вспыхнувший в голове. И однажды он устал с ним бороться.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Ной вернулся в Портленд. Он прекрасно знал, что ему нужно делать, но даже спустя время и все, что он пережил - это оказалось непросто. И все же он убил ее, однако не ожидал, что у того отсроченного правосудия будет неожиданный свидетель. Маленькая Чарли, в своей детской пижамке, с плюшевым мишкой в руках. Белокурый ангел с большими испуганными голубыми глазами. Она звала маму, а его сердце, кажется, разбилось на осколки. Ной ушел, надеясь избавиться от этого кошмара. Но стало хуже. Потому что на смену явилось чувство вины, которое отравляло его изнутри. Оно пожирало Морана настолько, что он стал пустым. Оно сделало из него того, каким хотел бы видеть его отец. Но его Ахиллесова пята никуда не делась. Ной ненавидел ее, и берег одновременно. Когда Чарли стала взрослой, он решил, что пора увидеть её вновь. Сначала гримм заявился в общину - бабка Чарли, Пруденс, наотрез отказалась давать какую-либо информацию о девочке. Только вот ему было наплевать на любые указы, угрозы и просьбы. У Морана свои цели и свои мысли в голове - одному только Богу известно, что там, внутри черепной коробки. Поэтому увидев Чарли однажды в баре, куда зашел выпить - Ной понял, что это судьба. А от судьбы не убежишь.
Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

эпилог. Чарли для Ноя - погибающая часть его самого. Остатки его человечности, его чувство вины, его долг, его последнее негласное обязательство. Он стремится и уберечь, и погубить её одновременно. Он делает ее сильнее, и подвергает огромному риску. Не стоит склонять чашу весов к чему-то конкретному сраз - разберемся по ходу игры. Эта история не об отношениях между отцом/дочерью, и уж тем более не между мужчиной/женщиной. Вся их история скорее философская притча, которую я очень хочу отыграть.
Да, я написала целую историю. В ней легко можно что-то поменять. А можно написать свою. Неизменной остается лишь вторая часть повествования, связанная с матерью Чарли.
Внешность лучше не менять, потому что писалось это все под Фассбендера.
В общем, очень жду, чтобы жрать с тобой стекло ложками)

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/33432.gif
одел харви<3

+2

10

Lafayette Abernatty, 28-35
Лафайет Абернатти
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/95/560876.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/95/687348.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/95/543771.gif
человек — зельевар, гадалка, диванный психолог и спец в разборе чужих отношений —  Nelsan Ellis


история ветхих страниц.
Стоит взглянуть на Лафайета, как сразу очевидно кто он таков и чем живет.
Он абсолютно не стесняется того, кем является и не собирается даже скрывать.
Если он захотел накрасить ресницы - это его дело.
Если ему нравится узкие джинсы на бедрах - это его дело.
Лафайет - это "Чарли, крошка, твое платье подходит только чтобы до мусорного бака сходить, это никуда не годится".
Он очень своеобразен и весьма специфичен, но Чарли его искренне любит, потому что они дружат с того самого момента, когда Чарли появилась в доме 554 по Конгресс стрит. Пожалуй, что такого взаимопонимания у Чарли ни с кем не случалось. И самое приятное в этом то, что ей не нужно скрывать кто она есть. Лафайет прекрасно знает о созданиях ночи, и основной его доход - это продажа и заготовление зелий для представителей самых разных рас. Помимо всего прочего, Лафайет гадает на картах, а Чарли ему на полном серьезе верит. На самом же деле, Лафайет скорее тонкий психолог и хороший наблюдатель, нежели оракул местного разлива. Несмотря на всю свою открытость и даже некий вызов, который он бросает миру, Лафайет умело прячет много всего в своем шкафу от скелетов до личных дневников. Всю свою жизнь он привык защищаться и отстаивать свое право. Ему и правду не повезло - родиться черным, в бедной семье да еще с тягой к своему полу. Конечно, ему пришлось часто сталкиваться с непониманием, отвращением и жестокостью. Но он всегда вставал, вытирал слезы и двигался вперед. В глубине души - это тонкая ранимая натура, которая ждет своего принца на белом коне и верит, что он вот-вот появится на горизонте. В миру же за словом в карман не полезет. Вступать с ним в перепалки - это заведомо проиграть. Ты ему слово, а он тебе двадцать в ответ. Стоит ли упоминать, что у Лафайета черный пояс по умению иронизировать и отпускать саркастичные шуточки?
Для своих друзей он достаточно заботлив. Готов помочь разобраться во всех перипетиях судьбы, посидеть за компанию в депрессии, но через пару дней распинать, отмыть и выкинуть жить дальше. Потому что конец света не настал еще.
эпилог.
Итак, имя можно поменять, но на что-то такое же, заковыристое, а вот внешность не хотелось бы)
Если вы знакомы с "настоящей кровью", то это будет восхитительно, потому что на 70 процентов вы точно знаете, кого я хочу видеть здесь. Историю Лафа я не расписывала, так что биография полностью вам на откуп. Важны лишь несколько фактов:
- человек;
- как минимум лет пять живет в Портленде на Конгресс стрит 554(снимает квартиру)
- зельевар
С Чарли они друзья не разлей вода. Она вообще себе не представляет, как раньше без него жила. Лафайет в свою очередь любит эту девочку и, скажем так, покровительствует ей. Он всегда готов помочь ей и сделать все, что нужно.
Я отдаю себе отчет, что едва ли кто-то решится на такую дерзкую роль, но все же надеюсь, что кому-то приглянется этот типаж. Планов для игры у меня много, это действительно так. Я затащу вас в десятки эпизодов, только придите и возьмите его) А еще у Чарли есть парень, над которым можно подшучивать и орать с его боязни Лафайета хд но рано или поздно он перестанет шугаться и оценит, какой Лаф душка)

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/33432.gif
одел харви<3

+3

11

Vanessa Cole, 30
Ванесса Коул

https://i.pinimg.com/originals/b3/60/e8/b360e8df8ef9527d833382523567a5f6.gif

https://i.pinimg.com/originals/ad/39/c6/ad39c6cd4950cc8019720ed3526a1422.gif

демон/феникс — на ваш выбор — Карен Гиллан/Мэри-Элизабет Уинстэд


история ветхих страниц. Мы встретились еще в школе, ты была на несколько лет младше, но мы сразу поняли, что родственные души. И мы почти никогда не расставались, старались делать все вместе. Пережили разлуку, когда я отправился в колледж, а ты присоединилась ко мне спустя два года
После колледжа я отправился в адвокатскую школу, ты тоже продолжила учебу,  мы снимали небольшую квартирку в Нью-Йорке. Все было прекрасно, но сразу после твоего выпуска из колледжа мы узнали о беременности. Свадьба, рождение прекрасной дочери, я бросил адвокатскую школу, поступил в полицейскую академию. Уже через пару лет у нас был дом в Нью-Джерси, и жизнь была похожа на сказку. Я был детективом в Нью-Йоркской полиции, ты занималась домом и ребенком. И я никогда не знал, что ты не человек.
В один из дней, спустя четыре года после рождения дочери, наш дом попытались ограбить наркоманы. Они убили дочь и, как я думал, тебя. по-крайней мере, я видел твое окровавленное тело и был на похоронах.
На самом деле ты выжила и решила начать новую жизнь вдали от Рэя и вообще, порвать с прошлым.

Выдержки из биографии Рэймонда

2009 — Свадьба и рождение дочери
2011 — Окончание полицейской академии
2013 — Смерть жены и ребенка

Первые двадцать лет жизни Рэймонда Уилера можно было бы назвать среднестатистическими относительно жизни других американцев — детство, школа, первая любовь, колледж, а затем и беременность той самой первой любви, уже после выпуска из колледжа, но до того как Рэй успел закончить адвокатскую школу. Желая продвигаться по пути служения закону, он поступает в полицейскую академию Нью-Йорка и уже в 24 года становится новоиспеченным офицером полиции Большого Яблока, Манхэттен, Мидтаун, Северный округ — Чёртова дыра. Не довольствуясь зарплатой офицера полиции, Рэй старался приложить все усилия, чтобы продвинуться по службе и уже через два года он сдает экзамен и получает звание детектива 3-го класса. Оклад чуть выше, больше обязанностей и больше оперативной работы — Рэймонда определяют в отдел по борьбе с организованной преступностью, и теперь он реже появляется дома, реже видит свою семью, но ему удается купить дом с Нью-Джерси. Так проходит еще два года, дочери Рэя уже пять, а ему присваивают звание детектива 2-го класса и предлагают перейти в отдел по борьбе с наркотиками. Жизнь была прекрасна — дом за рекой, в Джерси, где каждый вечер ждут дочка и красавица жена, покер с сослуживцами по четвергам, барбекю с соседями по выходным. Настоящая американская мечта, воздушный замок, ставший реальностью. Если бы только воздушные замки не разрушались, пока на них не смотрят.
В один из дней, твердо решив, что малышка не должна больше дышать никотином, Рэй выкурил на службе последнюю сигарету, попрощался с коллегами и отправился домой. Был отличный летний день, и Уилер хотел как можно скорее обнять дочь. Вот и дом, а солнце уже скользнуло за горизонт, на небо вскарабкались сумерки, наполненные дурными предчувствиями. В доме Рэймонда Уилера, детектива полицейского управления Нью-Йорка, разыгрывался спектакль, где ему отвели лучшее место, в середине первого ряда партера. Его жена и дочь были жестоко убиты в тот вечер группой наркоманов. Все рухнуло за один вечер.

эпилог.
Имя, фамилия, внешность, даже реальный возраст персонажа (внешне ~30) - на ваш выбор. Биография за последние 7 лет жизни персонажа - тоже с вас, чтобы иметь представление, чем персонаж занимался.
По игре романтики не предлагаю, большой драмы тоже - для Вашего персонажа прошедшие дни уже не важны, может местами колет вина, но не сильно. А Рэй это уже пережил. Может, просто будет интересно узнать почему так, и все
Если захочется, то можно свернуть и в романтику и восстановление отношений, со сложными отыгрышами о прошлом.

Отредактировано Raymond Wheeler (2020-07-08 13:38:01)

+2

12

Megara Christo, 58 | Mera Christo, 31 | Mira Christo, 27
Мегара Кристо | Мера Кристо | Мира Кристо
https://i.ibb.co/8PfXYZG/tumblr-o1h1mq-ZDvq1utsayyo2-400.gif https://i.ibb.co/gyT9qLH/45c7b6df97c109384463249c4fc71e19.gif https://i.ibb.co/19L40Xb/f7e4339f86c8.gif
сирена — светкая львица — Алиссия Сазерленд | сирена — адвокат — Эмбер Херд | сирена — врач-травматолог — Клэр Холт


история ветхих страниц.
• Мегара Кристо - моя любимая матушка. Дьявольское морское создание, похожее скорее на морскую ведьму из известных сказок. Мегара никогда в жизни не допускала ошибок, все идет по ее плану и всегда будет так, как она захочет. Ослушаться мать ни одна из нас никогда бы не посмела. Не в юном возрасте, не во взрослом. Прикажи нам мать гореть на костер - мы бы радостно залезли на вертел. Характер у матери холодный, как ледовитый океан. Вывести ее из себя практически невозможно, но даже легкое изменение в тембре голоса не сулит ее оппоненту ничего хорошего. Убивает матушка хладнокровно, чему учила и нас. Она всегда относилась к мужчинам с насмешкой и использовала их лишь для своего удовольствия. Она страстная и коварная обольстительница, сделавшая себе состояние на разбитых сердцах... Сейчас она наслаждается своим прекрасным возрастом в особняке на берегу океана, тратит деньги и старается пореже пересекаться с некоторыми из своих дочерей, впрочем, любит нас одинаково сильно. Я надеюсь.

• Мера Кристо - моя старшая сестренка, точная копия нашей матушки. Ее характер как две капли воды (в чем есть морская ирония) похож на характер матери. При взрослении это привело к их частым скандалам, уходам сестры из дома и многим другим бунтам. Мере никогда не хватало матушкиного штиля. Та умела с помощью своего холодного сердца добиваться своего, но Мера же делала это благодаря своей горячей голове. Впрочем, сестра повзрослела. И превратилась в холодную расчетливую хищницу, прислушавшись ко всем советам матушки. Она направила свои умения в адвокатуру, так тонко извращая или спасая чужие жизни, что подсела на это как на иглу. Мере нравится держать чьи-то судьбы в своих руках, она любит править и указывать всем свое место. Сестрам, к слову, тоже. Только с матерью у нее по-настоящему близкие отношения, хоть их общение не отличается от светского раута, где из тем исключительно погода и политика. Мера и Мира поддерживают добрые отношения благодаря характеру средней сестры, но вот со мной... Уф. Да, старшая меня ненавидит. Считает, что я никудышняя сирена, да и как человек не очень... Каждая наша встреча превращается в ее осуждение моего образа жизни. Я позор семьи по ее мнению. Ну и катись к черту, Мера.

• Мира (Миранда) Кристо - средняя сестренка. Пожалуй, самая спокойная и адекватная из нас. В Мире собрана вся семейная теплота Кристо, которой не досталось нам. Она всю жизнь балы буфером между нами, старалась успокоить бушующие эмоции. В ее духе вечный оптимизм. Нет, Мира не слабохарактерная наивная дурочка, которая и морского конька не обидит, она морской хищник, как и мы все, но она никогда не позволит своей семье развалиться. Ей нравится созидать, заботиться, помогать тем, кто этого заслуживает. Миранда умеет сострадать, но в гневе она не уступит никому из нас. Мира - та сестра, которая раз в неделю звонит своим сестрам и матери, чего остальные не делают месяцами. У нее можно остановиться на ночлег, у нее можно занять денег, ей можно позвонить, когда больше некому. Никто из семьи никогда не даст Миру в обиду, встав грудью на ее защиту, хоть всех часто раздражает ее бесконечное спокойствие и доброта. Мира долго шла к тому, чтобы работать в больнице. Сейчас она стала врачом скоро помощи и часто сталкивается с настоящими кошмарами: дтп, катастрофы, нападения... Ее ничем не удивишь, что и ценят в больнице. Кровь и ранения у нее не вызывают паники. Сейчас Мира обручена с главврачом больницы Портленда.

эпилог. Все мои красавицы сразу автоматически попадут в квест "Песня для сирены", а подробнее о нем обязательно расскажем, когда вы придете. Обещаю сложные семейные связи и общие беды. Жду, люблю, целую, рыбки мои.

Отредактировано Mara Christo (2020-07-08 13:22:16)

Подпись автора

https://i.ibb.co/WF62WJv/W3Kc.gif https://i.ibb.co/F71tYWB/2345678.jpg https://i.ibb.co/fSFdrPN/4h1a.gif
I love the darkness in you
So fucking dirty and blue.

+3

13

Orlo Wouk, 42
Орло Воук
https://i.ibb.co/cwFQ5c8/tenor444.gif https://i.ibb.co/K9fQkjq/tumblr-pgzof1-Yb4-W1s4d6ka-540.gif
проклятый — создатель и владелец Wouk Enterprises — Вентворт Миллер


история ветхих страниц. Гениальный ты сукин сын.
Когда-то он был просто любознательным мальчишкой, который просиживал часами в компьютерном классе. По уши зарывшись в программный код, этот парень не мог остановиться, пока все не заработает так, как он того хотел. К 20 года он уже был гением. Сотни бесполезных призов со всех возможных IT конкурсов. Гранты. Признание. Но ему все было мало.
Как юный Стив Джобс... Орло не мог остановиться. В мире цифровых технологий ему нужно было создать бомбу и покорить мир. Множество гениальных изобретений привели мужчину к богатству. К такой роскоши, что его правнукам не пришлось бы работать. Женщины, дома, яхты, путешествия, выпивка, наркотики... Орло захлебнулся во всем этом, но все еще был не удовлетворен.
Но вселенная часто смеется над нами. Орло был болен, повторяя тяжелый путь отца, но в отличии от того у Орло были деньги... Они привели его к странному - к тому, кто продал ему информацию о древнем проклятье. Воук нашел таинственные монеты, окруженные множеством историй. И одна их них сделала его бессмертным и проклятым.
Теперь у него была вся вечность, чтобы покорить мир. И ему нужна была мания.
Орло познакомился с миром детей ночи. О, какие безграничные возможности открылись перед его гением. Вспахав весь интернет, Орло познакомился со вторым дном вселенной, узнав постепенно обо всех расах... Встречался с ними, изучал, наблюдал и отслеживал, пользуясь своими безграничными возможностями и тем, что мир погряз в цифровой вселенной. У него в руках колоссальная информация: фэйсбуки, инстаграмы, видео съемка, фото, переписки, звонки и многое другое о них. А еще бессмертие.
И вот его мания.
Его захлестнула идея превосходства рас. Ему открылась сила и мощь второй стороны вселенной, а потому Орло уверовал в превосходство детей ночи. Долго он катал эту идею в голове, пока наконец не понял, как ему стоит действовать. Раз дети ночи не выступают открыто в мире людей, оставляя превосходство глупой расе бестолковых потребителей, не способных даже вспомнить второй закон термодинамики, значит Орло подтолкнет их к их же триумфу.
Первое, что сделал гениальный программист - записал и оцифровал песню сирены, которая способна подчинить себе практически любого слушателя. Ведь весь мир - всего лишь набор нулей и единиц, а значит он сможет создать цифровую версию всего...
Это он создал аудиозапись с песней сирены. Это он переписал ее код, чтобы использовать на русалках. Это в его сети первой попалась сирена Мара Кристо, ставшая его послушной игрушкой. На ней он ставил эксперименты, внушая ей быть собой и отдаться инстинктам и природе, начать убивать, держать людей в страхе, но при этом послушным псом всегда подчиняться ему самому. Он считает детей ночи эстетически прекрасными существами, а так же высшими расами. И теперь он является частью этого, а значит в его интересах не просто показать людям их жалкое место во вселенной, но и получить контроль над грядущей революцией рас.

Орло коварен и жесток, он хладнокровен, у него буквально нет сердца и каких-либо чувств. Он поглощен своей идеей нацизма на территории США. Орло - гений, каких можно только поискать. И как любой гений склонен к крайностям и упрямству в своих идеологиях. Он расчетлив, спокоен, привык, что все подчиняется ему и что он может получить абсолютно все. Никогда не любил, не понимает семейные ценности, хоть и уважает. При первом общении кажется заботливым, отзывчивым и рациональным человеком со своей твердой позицией, но при близком узнавании оказывается тираном с единственным верным мнением - своим.

эпилог. Мара была первой, на ком Орло провел свой эксперимент. Она первая сирена, которая попала под собственные чары и оказалась во власти этого гения. Он испытывал ее, поручая убийства, стараясь внушить сирене действовать согласно своей природе. Они провели рядом много времени, пока Орло настраивал свою адскую звуковую дорожку и оттачивал дрессировку русалки. Она же стала первой, с кем Орло пожалел, что проклятье не позволяет ему хоть что-то чувствовать. Ведь все это было так волнительно. Мара для него как диковинная игрушка.
До сих пор она - его пациент номер ноль. Между ними особая связь, особенно после того, как Мара окончательно перестала сопротивляться и подчинилась. Мара помогает Орло собирать информацию, помогает в разборе генов детей ночи.

Орло Воук - главный злодей квеста "Песня для сирены", поэтому игра точно найдется. Разрешаю также использовать дословно части из моего описания выше, если захочется. Все, в принципе, обсуждаемо. Хочется видеть злого гения, который хладнокровно будет препарировать детей ночи.
Рассчитываю на игру с высоким рейтингом, если готовы.

Из моего поста:
"Ты будешь испытывать невыносимую боль каждый раз, когда твои прежние чувства и желания будут пытаться руководить тобой. Любовь к кому-либо, привязанность и желание действовать из интересов кого-либо другого, кроме... меня, будет заставлять твою голову разрываться на куски. Только выполнение моих желаний и моих приказов сделают тебя по-настоящему счастливой. Как только ты захочешь вспомнить мое лицо, оно будет казаться размытым пятном, а само мое существование — ускользающим на утро сном. Ты не узнаешь меня среди людей в толпе и не узнаешь мой голос. Как только ты захочешь рассказать кому-то, что с тобой что-то не так, ты лишишься голоса, а слова не смогут слететь ни с твоих губ, ни из-под твоих пальцев. Когда ты будешь бороться со мной в своей голове, ты будешь сходить с ума, ты не сможешь логично мыслить и формулировать речь. Ты потеряешь рассудок, если будешь противиться мне. И самой себе.
Благодать и умиротворение тебе принесет только жизнь без эмоций. Твои инстинкты сирены, превосходство над людьми и сила, — вот, что по-настоящему сделает тебя тобой. И твое стремление быть тем, кем ты рождена будет самым правильным в твоей жизни.
Ты лучше и сильнее людей.
Они должны узнать об этом."

Подпись автора

https://i.ibb.co/WF62WJv/W3Kc.gif https://i.ibb.co/F71tYWB/2345678.jpg https://i.ibb.co/fSFdrPN/4h1a.gif
I love the darkness in you
So fucking dirty and blue.

+3

14

Anna «Anya» Beckett, 28-30
Анна «Аня» Беккетт
https://i.imgur.com/SF5wMt5.gif https://i.imgur.com/k220OMy.gif https://i.imgur.com/2Gjzc2J.gif
человек (?) — на выбор игрока —  jennifer morrison


история ветхих страниц. Анна, Аня, мисс Беккетт. Однажды в детстве она загадала желание падающей звезде встретить любовь всей своей жизни — а потом на следующее утро, в школе, познакомилась с Майклом Барбара. Да, они познакомились давно, кажется им даже не было десяти, но с того времени Аня была влюблена, вот только Майк не замечал этого или просто не хотел заметить — он был тем на кого обращают внимание все школьницы, а когда речь зашла о старшей школе и футболе, то все они часто старались подбросить палки в колеса девушки. Но Майк был хорошим другом, поддерживал, был рядом, когда было нужно.
В университете у них была попытка встречаться, которая не увенчалась большим успехом — они были разными и никак не могли найти контакта, они постоянно спорили и не могли долго успокоиться из-за своих характеров. Они расстались, но Анна не могла прекратить думать о парне, как бы не пыталась усмирить свое давнее детское желание.
В 2011 году Майкл уехал на стажировку в Нью Йорк, так и не окончив университет, а Беккетт наконец вздохнула спокойно — возможно им просто нужно было перестать видеться, чтобы девушку отпустило. Она занялась своим образованием, совершенствованием, уже в университете добилась высот, которые в последствии сыграют ей на руку в ее карьере. Но в 2012 года, после ураганов пронесшихся по стране Барбара вернулся в родной Портленд, а повстречавшись со своей доброй подругой в баре, по случаю как раз своего возвращения, на следующий день понял, что в прошлом был круглым дураком, не замечая эту красавицу, которая всегда была рядом с ним.
Так уж вышло, что Анна нашла способ как исполнить свою мечту, а пообщавшись с демоницей, получила от нее (в замен на нечто весьма ценное) флакон с любовным зельем, да не простым, а способным держать эффект весьма и весьма долго. И Анна вышла замуж за Майкла, они жили счастливо, сказка свершилась. А потом, спустя ровно два года замужества, их жизнь полностью изменилась.
Брат и невестка Майкла погибли в автокатастрофе, их двое сыновей остались без родителей, Майк, долго не раздумывая, оформил над ними опеку — и Аня была не против стать для двух чужих мальчиков родным человеком, почти мамой, но не смогла этого сделать. Она не так представляла свою жизнь с мужем, в их совместной жизни снова начали появляться споры и ссоры, и с каждым новым инцидентом они становились все значительней — казалось, что действие зелья начинает иссякать.
Беккетт подала на развод в ноябре в 2017 года, а Барбара не подписал его до сих пор, постоянно ссылаясь на загруженность, на то, что юрист не отвечает на звонки, хотя на самом деле просто не может отпустить свою бывшую из-за малых остатков того зелья, которое когда-то выпил. У него уже и девушка появилась, а он все никак не может отпустить жену на свободу, мучая тем самым всех.

о профессии: Анна девушка боевая, которая может идти напролом в своих желаниях и делах. Уверенная, настойчивая, а оттого и работа ей бы подошла соответствующая? Полицейская, детектив, окружной прокурор, а может достаточно бойкий директор картинной галереи, ресторанный критик и узнаваемый журналист. Кстати, если взять тропу с картинной галереей, то можно вписать этим двум предысторию, где Барби не хочет расторгать брак еще и из-за того, что сам владеет некоторой частью той галереи, по наследству от своего деда.

эпилог. Что ж, я пытался максимально отойти от образов Джен (Кэмерон и Эммы), но, кажется, у меня вышло не слишком хорошо. Мадам дерзкая, пробивная, но при этом с достаточной толикой грусти, стекла и не вписывания в те рамки, в которых она оказалась.
А еще мне кажется, что описание Анны вышло очень скомканным и не совсем ясным, а потому за подробностями и дополнительным обсуждением могу пригласить за мной в лс или тг.
Также хотел бы сразу предупредить, что я достаточно медленный соигрок, но весьма активный на придумывание жизненных поворотов и прочих событий.

Подпись автора

барби думал все так просто
и с соседкой отношения завел
для начала разведись придурок
а потом уже страдай

© чарли

+3

15

Dan Miller, 21
Дэн Миллер
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/95/923379.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/95/68881.gif
исповедник — писатель, музыкант, фотограф, художник(вижу что-то творческое) —  timothee chalamet or troye sivan


история ветхих страниц.
Ты появился в моей жизни однажды. Просто возник, я и сама не поняла, как это произошло. Мы знакомы недавно, но кажется, ты уже прочно занял нишу в моей жизни. Мне с тобой удивительно легко и интересно, иногда кажется, что я смотрюсь в свое отражение. Мне кажется, если бы я была парнем, то я была бы такой, как ты. Наверное, поэтому я совсем не замечаю каких-то странностей и недоговоренностей между нами. Ты мало рассказываешь о себе, зато в моей жизни ты очень хорошо освоился. Знаешь всех моих друзей, моего парня, черт, ты даже знаком со всеми моими коллегами. А еще ты живешь в соседней от меня квартире. Там ты оказался, потому что я, по доброте душевной, рассказала о том, что у нас можно недорого снять жилье. И как здорово быть соседями. Ты все ближе и ближе, но никто не понимает почему. Что тебе нужно?
Дэн - брат Чарли, о котором она даже не слышала, как и все ее родственники. Поскольку мальчики-исповедники считаются исчадиями ада, то мать сделала все, чтобы замести любые следы. Чтобы ни одна живая душа не знала о твоем существовании. Как ей это удалось - остается загадкой. Но факт остается фактом. Вот он ты, роковая ошибка Элейны Блэр.
Наша мама умерла, когда мне было восемь, а тебе девять. И долгие месяцы ты даже не знал об этом, злился, что она перестала приезжать и отправлять подарки. А когда же выяснилось, что мама погибла, то что ты испытал? Честно, я не знаю для чего ты решил приехать в Портленд и найти меня. Ты ведь знаешь, как сильно рискуешь, оказавшись здесь. Мужчина-исповедник - ты не должен был родиться, и едва ли все будут рады такому событию. Ты прекрасно это понимаешь. Так что тобою движет? Желание отомстить за то, что всю жизнь был изгоем, семейным скелетом в шкафу за семью замками? Или же одиночество, от которого ты устал за столько лет?
эпилог.
Мы тут активно курим геинеколоалогическое древо, и оно у нас тут просто аномальное по своим связям. И подумалось, а почему бы, собсна, нет? У нас тут есть наш предок Сакса, о которой тебе, наверняка, известно по рассказам нашей матери. Есть дед Рома, который не то, что про тебя, но и про меня ни сном, ни духом. Еще бродит сестра-демон Джун. А еще мой парень Майк тебя ждет, чтобы активно подозревать, наезжать и потом хранить твой секрет на пару с тобой же.
Я накинула два варианта внешности, которые мне кажутся подходящими - выбирай любую. Кстати, я подумала, что тебе не обязательно быть на год старше - мы вполне можем быть и двойняшками) В общем, приходи и раскурим эту историю вместе. Придумаем как оно все было на самом деле. Почему ты решил найти меня, так сильно рискуя - придумай сам. Я любой вариант поддержу и буду развивать вместе с тобой.
Имя и фамилию можешь взять любую, то, что написала я - первое, что в голову пришло.
Заявка получилось не слишком длинной, потому что я не стала продумывать за тебя твою историю. Она полностью на откуп тебе, а я рада буду помочь и накинуть мыслей. Будет круто, если ты придешь и ворвешься в мою жизнь. Начнешь работать там же, где и Чарли, жить с ней по соседству и вообще активно вокруг нее крутится, втираясь все ближе и ближе. А я искренне буду думать, что соулмейты в жизни существуют и охотно пускать тебя все дальше и дальше.
В общем, ой все, я тебя жду!)

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/33432.gif
одел харви<3

+2

16

ЗАЯВКА ОТ НОВОГО ПЕРСОНАЖА. ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ В ЛС
Rayner Pierce, 30 [300]
Рэйнер Пирс (любое на ваше усмотрение)
https://funkyimg.com/i/36inV.gif https://funkyimg.com/i/36inW.gif
проклятый — бизнесмен — Zach McGowan


история ветхих страниц. Пират. Мой любимый пират. Бессердечный, злой, агонизирующий от того, что что-то идет не по плану. Свирепый дикарь, который не знает слов любви, пощады, смирения. Не знает ни ласки, ни нежности, ни заботы. Брошенный когда-то давно на произвол судьбы своей командой. Покусившийся на проклятое золото и... потерявший из-за него душу. О, мой пират, тебе почти две сотни лет, хотя выглядишь ты не старше, чем в день своего тридцатилетия, когда коснулся проклятой безделушки. Проклятье, кажется, забрало твою душу, и ты не верил, что что-то сможет снова пробудить в тебе чувства, пока не встретил меня. Полсотни лет назад мы встретились, и ты понял, что никогда до этого не жил, ведь чувство, накрывшее тебя с головой, сжирало тебя изнутри сильнее проклятья. Ты заставил меня возжелать монеты, чтобы я тоже стал проклятым, а потом у тебя была почти вечность, чтобы заставить меня возжелать тебя. Сильно, с огнем в сердце. Ты продумал все до мелочей, чтобы мы были вместе, а я сопротивлялся всего лет десять прежде, чем мы соединили наши проклятые жизни воедино на языческом ритуале на одном из богом забытых островов. Теперь мы вместе, и хоть я по-прежнему смеюсь над твоим британским акцентом, мы воспринимаем наше проклятье как дар. эпилог. 3 лицо, 2-4 тысячи символов, пара-тройка постов в неделю (постараюсь больше и чаще, если у нас все сложится). Предоставлю ТГ для внеигрового общения и обсуждения. Мой персонаж будет писаться исключительно в пару к Вашему, а значит, историю можно поменять или придумать вместе, как и выбрать внешность моему персонажу. Да и в целом все менябельно кроме внешности Зака.

0

17

Eleanor Edwards, 40-42
Элеонора Эдвардс
https://funkyimg.com/i/36pQN.gif https://66.media.tumblr.com/19bdedd0eec54844fbee855af6d2f3db/tumblr_os14ceV7sF1thx4t0o8_250.gifv
исповедница — хирург —  Клэр Холт !!!!


история ветхих страниц.
[indent] Привет мам. Знаешь - это так странно. Ты вроде бы рядом, что я могу дотянуться, но с другой стороны ты так недосигаемо далеко, что мне кажется обнять тебя невозможно. Мы не всегда ладили. Ты всю жизнь казалась мне такой правильной, искренней. А я всегда и все делала ради тех "простых смертных" что стали моими друзьями. Ты ставила исповедниц выше, а я каждый раз падала в грязь лицом лишь бы чуть дольше провести время с моими друзьями.
[indent] Нам было нелегко, но мы почти никогда не ругались. Ты хотела чтобы я ушла в семью исповедниц и училась с ними как талантливый ребенок многого добившийся сам и с твоей помощью. Даже в семье не всегда все могут на столько сильно себя контролировать, но я терпеть не могла слово "семья". Какую-то подростковую часть своей жизни я тебя ненавидела. Я ненавидела все что связано с исповедницами, потому что сердце каждую ночь обливалось кровью. Мой лучший друг, мам. Помнишь , тот парень - Крис, что живет по соседству. Он еще постоянно лазил ко мне в окно на второй этаж, а ты жутко возмущалась. Я люблю его мам, но из-за этих долбанных способностей я вынужденна быть другом. Многие жалуются на недостаток терпения, поверь - мне это не грозит. Я очень долго была рядом с ним чтобы научится максимальному контролю. Ведь черт! Я даже обнять его нормально не могу.
[indent] Ты рассказывала мне, что исповедала моего отца и отдала в семью исповедниц, чтобы они решили что делать дальше. Но на самом деле это был молодой человек что использовал тебя, единственный раз в жизни заставил надеть ошейник и получилась я всего лишь с 5% шансом на обладание данных способностей. Знаешь? Я уже думала о том, что чертовски везучая.
[indent] Ты всегда боялась что я совершу те же ошибки, но с другой стороны, как бы сильно это не било тебя по гордыне - ты понимала, что это не было ошибкой, ведь подарило тебе меня вместо вечного одиночества. Ты считала это даром. Я была твоим даром и смыслом твоей жизни. Вот только дети не всегда слушаются родителей. Когда мой друг был в больнице ты сдерживала меня цепляясь руками и ногами, вот только наплевав на все, на эмоциях я полетела туда. Так же как и была на похоронах его родителей. Там ты и осознала, что твоей маленькой девочке не нужна столь сильная опека. Я любила его ..... ему было очень больно. Плохо. Тошно. Он нуждался в поддержке, а я просто ушла. Я заставила тебя переехать потому что понимала как сильно привязана к людям. А ведь так нельзя. Мы уехали, три года жили в округе а после я сказала тебе что поступила в университет.
[indent] Мы возвращаемся мам. Крис предвидит мою смерть. Его девушка не раз спасет мне жизнь и да, мой отец появится в моей жизни и окажется лучшим другом парня с которым я надену ошейник, не смотря на то как он держал меня в подвале. Мам - ты пойми. Я взрослая, но без тебя не справлюсь. Ты ведь это знаешь, правда?

эпилог. Жутко люблю общение и флуд, если ты замкнутая какаха - то мимо пожалуйста ахахаха мне мама - пост не нужен от слова совсем. Писать не меньше 3,5 -4 к плиз, от постов в 2 к у меня вытечет глаз )))  и мозг ))) Ну а в остальном я не привереда - готова курить общий сюжет и поверьте - это не та заявка где вы останетесь в стороне )))

Подпись автора

Рэй // Крис и Кара // Бел

harvey jones ты лучший =***

+1

18

carl lagerfeld, 50+
карл лагерфельд*
https://i.imgur.com/tre4vLZ.gif https://i.imgur.com/7zvzpU5.gif https://i.imgur.com/5yLS7ea.gif
феникс — вор/добытчик артефактов работающий на него —  chris wood


история ветхих страниц. друг, лучший друг, идеальный броманс.
What's with Carl?
Десять лет назад, будучи, якобы, семнадцатилетней студенткой, я просиживала ухажерские деньги в баре, жадно хлебая коктейли один за другим. Вызывающая красная помада, оголённые ноги и стабильный взгляд “я убью тебя и всю твою семью” не привлекали только ленивого. Я уж не говорю о своём потрясающем лице. Каждый одинокий мужик считал своим долгом предложить красавице бокал с чем-то пьянящим, да только спивались они куда раньше демона, что никак не мог опьянеть. Сменяя печальных партнёров и болтая ножкой, я услышала тебя.
На барной стойке справа лежали блестящие ключи от красного Шевроле, что припаркован у входа и, к моему удивлению, тебя они привлекали куда больше длинных ног и смазливого личика, что были хозяйкой этих ключей и мною по совместительству. Грязные мысли каждого кто подсаживался читать было не так весело, как твои, глупый воришка. Хитро-выверенный план, длительная игра в гляделки, несколько часов унылого наблюдения с подсчетом выпитого мною алкоголя и ты, наконец, решаешь подсесть. С подкатами в стиле “А твои родители случайно не аптекари? Тогда откуда у них такая соска?”, я делаю вид, что ведусь, наблюдаю за увлекательным ходом твоих мыслей, то и дело перекладывая ключи туда-сюда, видя как ты хмуришься.


Карл – самый умный и хитрожопый вор-искатель-приключений-красавчик-и-просто-лучший-друг, которого Кара когда-либо встречала. Его энергетика заставляет демона совершать более безумные поступки, что она совершала и без его очаровательной помощи. Они вдвоем, как биба и боба – неразлучные, готовые на любой, кроме голодовки, кипишь, всегда следующие друг за другом. Карл безусловно вдохновляет Кару на свершение действий, вообще любых. Если она с ним, то согласна абсолютно на всё. То ли мозги разжижаются от энергетики феникса, то ли еще что, но объяснения подобному поведению демон не обнаружил. Просто молчаливо поддается влечению, шуткам, авантюрам и приколам.
С первого дня знакомства, когда ему не удалось украсть тачку, но удалось украсть её сердечко [не в любовном смысле кхе-хе] они сплелись в тандеме лучших друзей, которые либо сутками переписываются, либо не общаются месяцами, либо встречаются по первому зову, чтобы обсудить новую идиотскую [и не очень] идею Карла. Благо, вторая умеет перемещаться и перемещать, что крайне упрощает их отношения на расстоянии без расстояния. Феникс любит путешествовать, очевидно именно где-то там он и вышел на Алистера, с которым работает последние лет тридцать.
С недавнего времени [примерно года три-четыре] тандем превратился в трио, обзаведясь “мозгами и адекватностью” в компании, что, в принципе, ставится под сомнение, если учесть жестокость последнего.


Что я могу добавить? Я вижу Джуниора из “трудного ребёнка” – прототипом Карла, а его подружку блондинку из второй части – возьму на себя. Образ Энди, как приколиста из мультика “что с Энди?” тоже супер кайф, потому что Карл тоже постоянно устраивает гениальные розыгрыши и проделки. И да, если бы мы были в сериале офис, то Пэм и Джим, без любовной линии – это тоже мы. Но если ты хочешь пострадать, можем конечно поиграть во френдзону и клуб разбитых сердец, но кидать друг в друга тупые подкаты угара ради, обзываельства и тонну доверия замиксованную с обсуждением партнёров друг друга куда веселей, чем делать из них что-то большее.

эпилог. а теперь внимание, пробежимся по именам, родственным связям и вообще связям, чтобы никого не запутать.
Рози – твоя дочь от исповедницы, которую ты обрюхатил и шваркнул двадцать два года назад, посему о дочери не знаешь. А Элеонора утверждает, что когда-то давно исповедала тебя и отдала совету, оттого дочь так же не охотиться за отцом. Все дальнейшие отношения и развития этой сюжетной ветки – решайте лично, кхъ.
Алистер – твой начальник, который является скупщиком/коллекционером артефактов, древностей, частей детей ночи и т.д., богатый, хорошо платит. Если украдешь ему "артефакт", а не выкупишь, ведь денег он отсыпал, то гонорар + деньги с артефакта твои. Конечно же, воровать Карлу нравится куда больше и в этом ему часто помогает Кара своим умением перемещаться.
Это наш третий лучший друг, который стал идеальным дополнением и вишенкой на торте, бесоёбить с ним стало куда веселей, потому что он строит из себя грозного папку, готового надавать нам по жопе. Да. Двум взрослым монстрам из мира ночи. Мы его старше и монарше, но пади докажи ему это.

ну прелесть же

https://i.imgur.com/miYxR2A.jpg https://i.imgur.com/wUX8avA.png https://i.imgur.com/PqBUtiu.jpg

Ну вот и всё, ты там это, пиши если чего в лс, угарим вместе и упоримся по жести. Чьмок.

Отредактировано Cara Meehl (2020-07-30 09:30:14)

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/34Xmm.gif


https://funkyimg.com/i/34Xbv.gif



обещай мне писать, если проблемы сбивают с ног, я буду спасать тебя от кручин и развею тьму, обещаю придумать тебе сюжеты для лучших снов.



+3

19

Morgan Haze, 23±
Морган Хейз
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/54/t289730.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/54/t903469.gif
Феникс - На ваш выбор - Kaya Scodelario


история ветхих страниц.
[indent] Девушка - ураган. Это будет самое точное описание из всех возможных. Ты именно та, кто мастерски манипулирует людьми [не только] и продолжает дальше оттачивать свое мастерство год за годом. Ты можешь свести с ума любого и заставить его верить в то, что будет удобно тебе – и я не был исключением. Мы познакомились при странных обстоятельства. Ты была глупой девчонкой, что откуда-то узнала о сделках с демонами и решила применить свои знания на практике, когда тебя за очередную выходку вновь начали преследовать копы. Считаю, что тебе тогда крупно повезло, что именно я откликнулся на твой призыв и только по доброте душевной решил исполнить твое желание совсем за мизерную цену – 10 дней, не 10 лет. Можно назвать это моим первым подарком тебе. Я отчетливо помню, что меня после той встречи разыскивали пару дней. Нашли, кстати, только на третий... я был у тебя, и уходить явно не собирался. В дальнейшем мы продолжали сталкиваться раз за разом – на улицах, в магазинах, в барах и т.п. -  пока в одну из подобных встреч не решили, что значит все не просто так. Знаешь, Морган, я все еще не упускаю такого варианта, что ты специально подстраивала каждую из наших якобы «случайных» встреч. Но в настоящем это совсем не имеет значение, согласись?
[indent] Я знаю, что в прошлом тебя предал отец (ты считала его уход именно предательством) и оставил после себя в наследство только огромную ненависть к нему. Ты никогда не отвечала прямо на мои вопросы и предпочитала уходить от болезненной для себя темы – хранила все в себе, но однажды не выдержала и рассказала свою «сказку». После той откровенности мы пропали на месяц, оставив после себя записку для моих друзей, на чеке из какой-то закусочной, в которой наспех было лишь «скоро будем, не скучайте». Мы тогда много всякого дерьма натворили, но смогли вырваться из всего без преследования со стороны властей. Думаю, мы сошлись именно из-за своего прошлого. Мы были озлобленными на весь мир подростками (а были ли), желали поднять бунт и делать все наоборот заведенным правилам. Ты часто подогревала мою ненависть, а я твою – мы травили друг друга, не забывая наслаждаться процессом и не собираясь останавливаться. На самом деле, все те года проведенные вместе с тобой были одновременно худшими и лучшими в моей жизни.
[indent] Эй, Хейз, я скажу это только сейчас, но ты стала мне чертовски близка. Именно поэтому я мог [хотел] перечить тем, кого считал своей семьей, а ты ведь должна помнить, как они тебя ненавидели. Ты была не лучшей компанией для меня, точнее худшей из всех возможных, но если бы мне предложили отказаться от прошлого с тобой – я бы послал их на экскурсию в Ад, поверь. Мы провели вместе, уничтожая друг друга и закапываясь все больше в прошлое, не один год. Бесконечные ссоры, не разделение мнений во взглядах, сотни тысячи разбитых вдребезги предметов и парочка попыток убить друг друга. И ведь в итоге я добился успеха в последнем, хоть и не хотел этого, поверь мне. У тебя тогда сорвало крышу, ты нашла себе «друга» в местной банде и решила, что это крутая мысль – подорвать здание местного мэра-ублюдка. Безнаказанность портила тебя и сводила с ума, она стирала все рамки и позволяла тебе участвовать в самых безумных вещах. А там где была ты - был и я. Помнишь же? А помнишь то, как мы с какого-то перепуга оказались на крыше разваливающегося здания, которое с ужасным голодом пожирало пламя? Как я думал, что перенесся вместе с тобой, спас нас двоих? Помнишь, как я решил, что ты мертва, ведь никто из нас не знал о том, что ты феникс? Я помню и жалею о том, что не могу забыть.

эпилог.
› Стоит упомянуть, что она была не в курсе того, что является фениксом. Сейчас естественно все тайное стало явным, и она находится в поиске ответов на все свои вопросы. Так же Морган не знала, что Эйдан остался жив. Она считает, что он погиб в том пожаре. На форуме есть ее отец и он уже с нетерпением ждет свою малышку, о которой и в курсе то не был, пока она такая охренительная не объявилась перед ним.
› Это заявка на бывшую, что сводила с ума так сильно, что восстановиться [избавиться от того сумасшествия] Эйдан так и не смог до конца. По сути их дорожки только недавно разошлись (год, полтора, как-то так). Что будет с их отношениями по итогу я могу точно сказать - неизвестно. Есть идея на встречу после всего, так что жду тебя, чтобы поделиться.
› Совершенно не ограничиваю персонажа. Будет круто если она тебе понравится так же сильно, как и мне. Если вдохновит, и захочется ее развивать дальше (вообще было бы классно, и я не один так считаю). Я бы с радостью узнал вместе с тобой ее старую историю, как она жила после первого возрождения и что случится с ней в будущем. От игрока хотелось бы увидеть заинтересованность, как от персонажа, так и от сюжета, который будем придумывать вместе. Ну и конечно немного общения, быть на связи 24/7 я не прошу (сам не буду), но и совсем ограничиваться одними постами не хотелось бы. В общем сижу и ЖДУ.
› Приходи, а там вместе решим где удобней будет все обсуждать.

ну ты только посмотри на это

Отредактировано Aiden Rivers (2020-08-10 15:55:32)

Подпись автора

♦    ♦        ♦     ♦ 
i   '  v   e      b   e   e   n       t   h   r   o   w   n       o   u   t
i ' v   e     b   e   e   n    b   u   r   n   e   d
i   h o p e   y o u r   s o u l   i s
changing

https://i.imgur.com/F0uCCT5.gif https://imgur.com/7KsXoJH.gif
в ожидании чуда

+6

20

Joseph Martin, 27
Джозеф (Джо) Мартин
https://64.media.tumblr.com/77323b93c203666969ea8aa77a566ef7/tumblr_nes1cbbjPw1s1dri7o4_250.gif https://64.media.tumblr.com/3c5457069f8e03cb3915ae41c1fefafa/tumblr_nes1cbbjPw1s1dri7o8_250.gif
морд-сид!!!! — нянька двух своих друзей\остальное на выбор —  paul wesley!!!!!!!!


история ветхих страниц. Я не мастер писать заявки в подобном духе, так что наверное не буду сильно ограничивать персонажа в истории до. Есть лишь несколько пунктов, которые обязательны к выполнению и смене не подлежат, остальное все можно обсудить.
1. Джо - морд сид и как бы оно того это самое не обсуждается )))
2. Джо довольно строг, хитер и хладнокровен. Его стойкости и выдержке многие могут позавидовать, ведь его жестокость способна горы свернуть или шею даже не моргнув и глазом. Молчаливый и строгий - таких людей на самом деле стараются обходить стороной. Да и сами люди пытаются держаться вдали. Вот только в случае с Джозефом все пошло не по плану: Кара и карл - отбитая парочка с напрочь расплавленными мозгами. Беспредельщики и любители адреналина, ценители свободы и ее возможностей. И как тебя только угораздило с ними связаться? Мало того, что связаться, так еще и по любить их по своему. Опекать, понимая, что без тебя эти два идиота просто не справятся. Синдром родителя или , может в этом и есть фишка вашей дружбы?

Вставочка от Cara Meehl: Блин, ну че там может быть. Морд-сит, жестокий, хладнокровный, очень умный с синдромом родителя, на шее которого сидят два отбитых лучших друга кара и карл, мозги которых разжижаются в присутствии друг друга и уверенный в том, что без степки они не вывезут, степка, включая режим папочки, закатывает глаза и обещает если не спасти их, то вытащить из любого говна, соглашаясь на любой кипишь, что предлагает пизданутая парочка. И соглашается скорей от безвыходности, ведь он уверен, что если не он — им обоим пиздец. Ему нравится, что в его жизни есть два таких дебила, которые зазжижают густоту его одинокого образа жизни жестокого одиночки, из которого не выдавить улыбок и вообще «положительных» эмоций хдд

Планы на игру:
На  самом деле у меня больше планов на игру, чем на самого персонажа в прошлом. Так что думаю со своей историей вы и сами разберетесь. Что бы понимать примерно от куда растут ноги, обьясняю: Лучший друг 1 "Карл" - это мой отец о котором я никогда не знала, лучший друг 2 "Кара" девушка моего лучшего друга, которая не сильно уж меня и любит (но только на первое время).
По истории конкретно со мной будет следующее. Джо понадобиться исповедница для своих личных целей иили решения проблем и он похитит Рози, попросив Карла ему помочь. Не скажет зачем. Рози какое то время будет сидеть прикованная цепями в подвале с ошейником блокирующим способности. На самом интересном месте все это увидит Кара (учитывая что она в курсе кто я), даст вам люлей и отправит меня домой.
Доверие уйдет в минус, мы даже можем сделать так, что Джо не похищал Рози, а соблазнил, а надев ошейник просто связал и увез.
Со временем по мимо родительской заботы над лучшими друзьями, Джо понимает что становится зависим от Рози. Невольно он следит чтобы она была в порядке. Спрашивает у Карла (после того как он узнает) как дела у его дочери и почему они не общаются. Эта чертова одержимость начинает сводить его с ума и со временем приходят сны в ошейнике и цепях.
Слишком много я тоже не буду расписывать, так как по игре это вообще может пойти в разные направления, но мы с Карой ооооочень сильно ждем данного персонажа и уже чешем лапки чтобы его заиграть. (а еще Кара делает пиздатую графику но я вам ничего не говорила).

эпилог. Сразу говорю, что персонаж ко мне в пару. Не хотите - идите мимо пожалуйста ))) Не очень люблю посты меньше хотя бы 3,5 к ))) Люблю игроков общительных, без общения пропадает весь интерес. Посты хотя бы раз в неделюдве, ждать месяц я иногда могу, но не сказать что очень хочу учитывая столь завязанный друг на друге сюжет :3 В остальном мне все равно. Я жду тебя, если есть идеи приходи, если нет приходи и моих хватит на двоих )))

вдохновение

Отредактировано Rosie Edwards (2020-07-30 07:50:54)

Подпись автора

Рэй // Крис и Кара // Бел

harvey jones ты лучший =***

+3

21

jeroy or jocelyn "joy", ~150-200
джерой/джоселин "джой"
https://i.imgur.com/s8ncKJZ.gif https://i.imgur.com/Wp6QXJH.gif https://i.imgur.com/1VP7oVF.gif https://i.imgur.com/nQDAGnk.gif
демон — занятость любая —  thomas doherty or dakota johnson


история ветхих страниц.
С виду Джой заносчивый и шальной, но слегка наивный молодой человек, т.е., простите, демон. Когда он смеется и пожимает руку, заключая очередную сделку, трудно принимать его всерьез. Совсем другое дело, когда он снисходительно наблюдает за жизнью бедняги, которая стремительно катится под откос, и в назначенный срок возвращается с холодной улыбочкой забрать свое. Внешность бывает обманчива, и это как раз тот случай. Джою нравится представать перед людьми незрелым юношей, но правда в том, что он прожил долгую жизнь и видел многое, прошел войну и не одну, на фронте служил медбратом. Близость смерти толкала солдат на отчаянные шаги и многие годы жизни шли в размен за сущие мелочи вроде писем из дома. Там и тогда Джой накопил жизненной энергии на целый век вперед.

Он прожил долгую жизнь, и эта жизнь ему порядком надоела. В свой первый век он лез на рожон, подставлялся под дуло орудий и бросался на баррикады, упивался собственным бессмертием и могуществом, но быстро этим пресытился. Расцвет культуры и последовавший технический прогресс помогали демону не заскучать какое-то время, но в конечном итоге ему быстро надоедают новые игрушки. В контрактах с людьми Джой нашел свое главное развлечение. Не испытывая нужды в лишней энергии, демон заключает сделки преимущественно из интереса, и каждое чужое желание для него суть занятная головоломка: как бы это желание извратить и слова загадавшего использовать против него самого. Ради хорошей шутки готов заключать самые невыгодные сделки - видели бы вы лица этих охотников за легкой и красивой жизнью, когда они понимают, что их обвели вокруг пальца. Клиентов отыскивает, как правило, сам, беззастенчиво копаясь в чужих мыслях. 

Большинство клиентов, которым так или иначе не повезло связаться с Джоем, встречают его уже в зрелом возрасте. С Памелой случай совершенно другой - имя девушки появилось в его "библии" еще до ее рождения. Ей была отведена четверть века, но что эти несколько лет для бессмертного в сущности демона? Джой приглядывал за подрастающей сиреной, справедливо, по собственному мнению, считая ее жизнь своей собственностью. За пару лет до "взимания долга" он появился на пороге кафе Пэм, любезно представился, рассказал о сделке с ее матерью и предложил заключить новую сделку. На что она пойдет ради отсрочки своей смерти? Одна мелочь за другой, моральные принципы девушки не позволили ей согласится на совсем уж гнусные идеи демона. Пока что. Но теперь у Памелы был еще год-другой, а у Джоя - новая интересная игра.

Прошло два года, Пэм все еще топчет дороги Портленда, а демона под боком воспринимает как нечто само собой разумеющееся. Джой тем временем подкидывает все больше вариантов: "загипнотизируешь того идиота за два месяца сверху? за три? ты безжалостна, пять месяцев - окончательная цена!", иногда кажется, что в продолжении жизни Памелы он заинтересован большее нее самой. За это время они стали друзьями. Девушка будет отрицать, конечно, но это так. Как-никак демон был рядом с ней в трудные времена...

Откуда Пэм знать, что времена были такими трудными не без его непосредственного участия? Близкие мистическим образом не задерживались в ее жизни, будь то личные катастрофы или свалившиеся золотые горы - так или иначе они вдруг пропадали с радаров, но кто мог подумать, что за этим кроется какая-то конкретная демоническая причина? За смертью отца Памелы Джой равнодушно наблюдал из-за угла, бывшему парню "подарил" иммунитет к гипнозу и любезно подсказал этому сумасшедшему, где ее искать, - грязная история, которая закончилась смертью постороннего человека. И ведь девушке было не к кому еще обратится за помощью, кроме как к другу-демону, который приютил ее на время и помог справиться с произошедшим.

Джой ведет жестокую игру, о которой Пэм не подозревает. Но он так заигрался, что и не заметил, как привязался к сирене куда сильнее, чем к любому другому живому существу. А раз так, то и ему есть что терять. Будь осторожен, Джой, карма та еще стерва.

эпилог.

- Дабы не ломать великий и могучий, заявку писала в мужском роде, то бишь на Джероя. Везде можно добавить окончание в женском роде и, прости господи, феминитивы и получить заявку на Джоселин. Буду счастлива видеть в любом случае.
- Имя можно сменить, внешность, детали и все-все-все обсуждаемо, кроме одного: Джой определенно эгоцентричный демон и трикстер, но не совсем уж зло во плоти, чужой болью он не упивается, скорее не вполне понимает, что у окружающих есть какие-то там чувства (who?)
- На личные сюжеты планы наполеоновские. На данный момент Джой завсегдатай кафе Пэм, там они сплетничают о мыслях окружающих, обсуждают свои мелкие сделки и просто весело проводят время. Пэм начинает думать, что Джой не так уж и плох для демона, а Джой вдруг замечает, что принимает эту игру близко к сердцу (а оно есть? шок-контент!). Подробнее расскажу в лс или телеге, там же определим дальнейшие отношения, но сразу оговорю, что желаю похрустеть стеклом)
- На персонажей вдохновлялась вполне конкретной вещью, увы, малоизвестной - мангой "кафе таро"

картинка оттуда в тему отношений

https://i.imgur.com/jDucwcJ.jpg

- Играю по вдохновению, над душой не стою и постов не требую, от вас жду того же (я тормоз, да)
- Как понимаете, очень жду  https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/40316.gif

Отредактировано Pamela Frye (2020-08-04 22:38:20)

+4

22

[indent]  [indent] PLAYLIST:
4 апреля – дай мне уйти // с л у ш а т ь
нервы – самый дорогой человек // с л у ш а т ь
visions of gideon — sufjan stevens // с л у ш а т ь
gnash – i hate you i love you // с л у ш а т ь
4 апреля – лети // с л у ш а т ь
4 апреля – такими как есть // с л у ш а т ь
florence and the machine – make up your mind // с л у ш а т ь
jp saxe – anybody else  // с л у ш а т ь

Mars H. Mallow, 30
Марс Мэллоу
https://i.imgur.com/Xd7Rkt5.jpg
свежеобратившаяся банши — учительница французского + начинающая играть актриса —  Lea Seydoux*


история ветхих страниц.

— Я тебя не люблю.
— Я не люблю тебя сильней!

Вообще, я против гомиков, но если ты лесбиянка, то я за.

интересные факты:

— Лесбиянка, знает об этом с детства. Был один парень когда-то давно.
— Водолей по гороскопу. Считает увлечение астрологией чем-то серьёзным и может говорить о Ретроградных Меркуриях вечность.
— Живёт одним днём, с жадностью забирая себе все возможности из дня.
— Не может усидеть на одном месте в обширном понимании этой фразы: меняет квартиры, улицы, людей, любимые блюда, как перчатки, цитируя Джулию Робертс из сбежавшей невесты "Со священником ты любила болтунью. С музыкантом — глазунью, а с жуковедом — яйца-пашот. А теперь — только белки." Потом срывается на себя и говорит, что не знает кто она вообще и что на самом деле любит.
— Страдает от резких перепадов настроения/мнения/желаний.
— Кара и Марс познакомились в школе. Кара только устроилась туда работать под рождество, где пед-состав организовывал "Тайного Санту". Марс выпала Каре и заполучив подарок, Мэллоу радостно потащила новоиспечённую "подругу" в бар пить рождественские настойки и играть в "я никогда не". Это две любимые игры Марс.
— Очень ревнивая собственница, но конечно же, никогда-никогда это демонстрировать не станет, как и свои способности разузнать что угодно и как угодно.
— Сбила Кару с гетеросексуального пути на два года.
— Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А  Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А  Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А Э Г О И С Т К А  Э Г О И С Т К А

[indent][indent]«Mon cher Кара, вчера я познакомилась с русской девчонкой в баре и мы так весело напивались, опракидывая один шот на другим, что я почти не обращала внимание на карамельный привкус в каждом из них, что возвращал меня к тебе. И знаешь, что самое смешное? Мы зачем-то начали играть в “я никогда не” и затронули бывших. Она так долго смеялась и сказала, что твоё имя можно перевести как “наказание”. И знаешь, mon cher, Кара, я с трудом выдавливаю “delirer”, ведь кто же ты в таком случае, если не удар под дых.»
[indent]Марс пьяная, лиричная всегда. Любит писать большие-большие, красивые письма-колкие, иногда гадкие. Может поэтому она их никогда не отправляет, не считая ни одно из читателей способным по-достоинству оценить её талант и ту любовь драматизировать, обвиняя того, кому не_отсылаются буквы.
[indent]Марс трезвая, играет в эгоистичную звезду, надменно смотрит на всех вокруг. На всех, кроме les enfants bien-aimis. Играет с ними в игру, притворяясь другим человеком, считая что так отточит своё актёрское мастерство. И не поспоришь ведь, как и не поймёшь, любит ли она этих детей, что учат французский.
[indent][indent]«Ты опять написала “моя”, оболгавши всю свою суть. Не моя, не её, не чужая, и не жаль мне нас, не жаль мне ни чуть. Перестань мне писать в бреду и думать обо мне перестань. Ты сама ушла, сказав, что я выдумала себе “нас”.»
[indent]Марс злобно скалиться, читая сообщения, что отправляет ей Кара. Кто первый пишет? Да Сатана его разбери. Каждая по чуть-чуть тянет свою сторону одеяла, сетуя на свою правду. Марс считает себя свободной, гордой, одинокой птицей способной покорить мир. Обещает себе и каждой новой пассии, что не влюбляется. Предупреждает, что “изменяет” в реальностях этой вселенной. Но в её голове – время не линейно. И если сегодня она с Карой, значит она принадлежит ей. А если завтра с кем-то ещё, то прости mon cher, c’est la vie.
[indent]Марс много работает и всегда устаёт, но не пропускает вечеринки, пьянки и дебош, как и юбки, что встречаются ей там, в огнях и сухом дыму. На утро она их не вспомнит. И в этом вся суть. Только вопрос остается один – чего же на протяжении четырёх лет в тебе не угасает влюбленный сталкер-маньяк, в глазах которого лишь один человек с причудливым сладким именем.
[indent]Марс совершенно не нравится, что ей нравится Кара. Марс совершенно не нравится, что она ею одержима по боле демона, что давно остыл. Марс в оглушающей ярости от того, что пассия ей больше не принадлежит. Повезло пассии, что зефирка не раскрывает своих слабостей, наблюдая из-под-тишка, прячась в web-паутине-сети.

эпилог.
— Марс только недавно вновь вернулась в Портленд, после того как слиняла в Лос Анджелес(?) играть в актрису полтора года назад, бросив в Кару "вообще-то я тебя не люблю и между нами ничего нет", эгоистично нынче думая "а чё такого, давай всё заново", несмотря на то, что у Кары уже другая жизнь и отношения;
— Велика вероятность, что таких как Кара у Марс вагон и маленькая тележка. То есть весь этот "вагон" Марс держит на коротком поводке, боясь отпускать, ведь как иначе этот энергетически-токсичный вампир будет сосать жизненные силы из своих жертв, подпитываясь от каждой?
— Забавный факт, что именно Крис попадётся ей в виде "учителя для новообращенных Банши";
— Для вдохновения подойдёт сериал "You", где Марс – это безусловно Джо Голдберг, а Кара – одна из её "крашей", где я совсем не против выводка из оных. Как и излишней маньячности со стороны Марс;
— Их нынешние отношения строятся на провокации, ссорах, стирании личных границ и нервотрёпки. Марс очень любит доё до Кары под разными предлогами, лишь бы снова её выбесить и упиться этим чарующим гневом;
— Пока не знает, что Кара демон;
— Ни одна себе до сих пор не признаётся что за дерьмо между ними было, как оно называлось и куда вылилось. Жили вместе, больше не живут, но Марс нагло пользуется ключами от квартиры, что хранит;
— Поиграем в кошки-мышки;

Ну вот и всё, ты там это, пиши если чего в лс, угарим вместе и упоримся по жести. Чьмок.

Отредактировано Cara Meehl (2020-08-05 00:38:32)

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/34Xmm.gif


https://funkyimg.com/i/34Xbv.gif



обещай мне писать, если проблемы сбивают с ног, я буду спасать тебя от кручин и развею тьму, обещаю придумать тебе сюжеты для лучших снов.



+3


Вы здесь » black euphoria » — monsters collection » нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно